суббота, 22 июня 2013 г.

Получила карамельку

Было время (не так давно), что мой бложик только появился. Ради интереса записалась тогда на несколько конфеток и одним утром радовалась и прыгала: я выиграла апрельскую карамельку у Таши:
Сегодня почта её мне, наконец, вручила!)) Побегать правда пришлось....

четверг, 20 июня 2013 г.

Разделители для кулинарной книги

Совместный проект по изготовлению Кулинарной книги за месяц начался в блоге Кати.
Для меня этот СП стал отличным поводом взяться наконец за работу, ведь своей книги рецептов нету, а столько всего интересного стоит записать от бабушек!
1 этап проекта - изготовление разделителей. Всего у меня их будет 6: супы, мясное, рыбное, закуски, салаты, выпечка.
Сейчас правда времени почти не хватает - делаю подарок маме на день рождения (покажу через пару дней, чтоб она заранее не увидела), в перерывах оформила пока что 3 первых разделителя:

Надписи добавятся чуточку позже - в родительском доме есть принтер ^.^
Далее можно рассмотреть каждый разделитель ;-)

понедельник, 17 июня 2013 г.

Обзор магазина "Хобби специального назначения"

Что-то я совсем забегалась и давно ничего не публиковала. Решила взять себя в руки и написать обзор одного хорошего магазинчика товаров для хобби, который находится рядом со мной.
Есть великое множество магазинов, где продаётся интересный нам товар, но о некоторых мы просто бываем не в курсе! Чтобы приподнять завесу тайны: где закупиться, расскажу Вам о магазине "Хобби специального назначения". Находится он в Московской области, городе Подольске по адресу ул. Юбилейная дом 7а:


пятница, 14 июня 2013 г.

Конфетка от меня

Девочки, вот я наконец и решилась! Открываю запись на конфетку от меня!))
Если говорить о поводах... день рождение у меня был оочень давно, так что не повод, но за последние дни у меня было много радостей! А счастьем надо делиться!)) Вот я и решила поделить своё счастье на Вас!))
Иногда придерживаются тематики в сборе конфетки, но я решила, что моя конфетка послужит множеству различных проектов! Почти на любую тематику, любое настроение будет в ней!
Вот она - вся целиком!

четверг, 13 июня 2013 г.

Море радости от новой закупки

Отложила размещение нескольких статей, чтобы снова поделиться с Вами радостью!
Сегодня был ооочень тяжёлый день - встать в 6 утра чтобы в 7 уехать в Москву на закупку ради исполнения мечты! Вернулась домой лишь к 7 вечера с отваливающимися ногами, ноющей спиной и жутко голодная. Благо мой молодой человек поехал со мной в это нелёгкое путешествие и помог довезти сумки))
Вот всё, что я сегодня приобрела для своих творений:
Много всего интересного, но от некоторого я прыгала от счастья! Дальше подробнее ;-)
На заметку: в конце статьи Вас ожидает приятный сюрприз ;-)

четверг, 6 июня 2013 г.

Моя сегодняшняя закупка

Доброго времени суток, мои дорогие посетители и гости блога!
Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от похода в магазин Одеон. Находится он в Москве (аж 4 склада богатств, на которых можно закупаться!). Лично я закупаюсь на складе №2 можно сказать регулярно. Возможно несколько вариантов закупок: розничная, мелкооптовая (от 3 тыс. руб.) и крупнооптовая (от 50 тыс. руб.). Последняя- что-то сверхестественное, поэтому мой выбор - мелкий опт!))
Склад №2 находится в двух соседних падвальчиках, и в каждом много всего интересного! Продавцы всегда радушны и готовы помочь. А ещё у них есть система скидок для постоянных покупателей ^.^
Кончились у меня пуговки, поняла что нужен вощёный шнур и многое другое; начала откладывать денюжку, да всё никак не могла накопить (куда-то постоянно вдруг пригождалась) и вот решила, что хватит мне копить и пора идти!
В общем, вот всё, что я сегодня приобрела для своих поделок:
Теперь я как Кощей с этим златом - довольная как слон!))
Далее можно посмотреть поподробней ;-)

воскресенье, 2 июня 2013 г.

Приятная награда моему блогу

Приятно, что заходят новые люди в мой блог. Приятней, когда кто-то остаётся =) А ещё очень приятно получать награды, что ходят от рукодельницы к рукодельнице!))
Спасибо рукодельнице Галине Ким за награду:
И у неё, конечно же, есть особые условия:
1) Разместить логотип награды и активную ссылку на блог, от которого получена награда
2) Передать награду 7 блогам, у которых менее 50 ПЧ
3) Написать 7 фактов о себе