суббота, 14 декабря 2013 г.

Моя новая визитка

Если человек чем-то занимается, и он заинтересован в новых контактах(заказчиках, покупателях, партнёрах), у него должна быть визитка. Согласитесь - не серьёзно передавать информацию на клочке бумаги или просить записать в ежедневник (не у каждого он есть). А ещё визитка должна отражать род деятельности человека не только текстовым содержанием, но и визуальным наполнением!
Можно конечно сделать визитки своими руками, но это выйдет затратно по времени и материалам. Да и так тяжело порой отказаться от объёмных элементов, а такая визитка может вскоре испортиться, и хранить её не так удобно.
Так вот, покопавшись в интернете, накачала бесплатных наборов для цифрового скрапа и использовала их элементы для своей визитки. Собственно вот и она:

Долгожданные новости

Не так давно я начала сотрудничать с Центром Репетиторских Услуг (там предоставляются услуги по получению знаний по английскому языку и другим предметам). На базе Центра провожу мастер классы по открыткам и другим нашем творческим изделиям для детишек.
Вот эти работы я выставила на стол администрации в качестве примеров изготовления.


понедельник, 9 декабря 2013 г.

Розыгрыш!

Итак, девочки, вот и пришёл долгожданный момент определения самых везучих! Новогодняя радость будет у всех, сказка обязательно заглянет в гости к каждой из вас! А сейчас станет известно кто же получит кусочек радости от меня! ;-)
Не буду долго тянуть резину, ведь этот момент всегда с трепетом в сердце ждёшь... Приступим!))
А вот наши счастливчики: