пятница, 6 сентября 2013 г.

АТС Сохраняя лучшее

Закончила я все свои текущие проекты (ну почти, главное - основные) и можно, наконец, вздохнуть спокойно. Захотелось вечерком сделать новенькую серию АТСок, думала с ними в каком-нибудь задании поучаствовать, но либо материалов не хватает из основных элементов, либо АТСки в качестве работы не принимают. Решила просто поискать вдохновения, покопавшись в нажитом добре, да никак оно не приходило.
Увидела брадсы, что купила давно-давно, но не использовала - не находила им применения. Это карточные масти. Один элемент карточки выбран, но вот беда: когда я их закупала, не было "червей" и у меня только 3 масти. В общем, серия получится сокращённой.
Ещё когда-то давно купила наборчик для сургучных печатей, но тоже не решалась использовать. Вот и второй элемент =)
А совсем недавно мама дала мне попробовать баночку текстурной пасты. И тут я решилась на эксперимент!
Дальше всё начало само-собой придумываться и компоноваться, и вот итог:

 Фотографировала я уже ночью при очень скудном освещении (не заработала ещё на нормальные светильники, но это дело наживное), поэтому показываю вам 2 варианта фотографии: у первого, по-моему, лучше передаётся атмосфера карточек, а у второго лучше видно детали. Просто не смогла выбрать что-то одно(( Подскажите: какая фотография на ваш взгляд лучше?


Подводя итог, по личным ощущениям, мне эта серия нравится больше предыдущих... что-то в ней чарует..

Ну и конечно же, если у Вас есть желание поменяться - буду рада!
Свободные для обмена карточки: буби.

P.S. если будет много желающих получить такие карточки, но просто не успели заметить первыми - не расстраивайтесь! Могу повторить серию (но только на эти три масти).

6 комментариев:

  1. Ой, я хочу!!! Трефа очень понравилась.... Напиши мне пожалуйста на почту pereklichka@rambler.ru- скину фото какие остались - надеюсь, договоримся :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хорошо, трефа твоя!)) Уже лезу на почту писать письмо))

      Удалить
  2. Такие красивые! А в долг возможно??

    ОтветитьУдалить