четверг, 24 октября 2013 г.

Первая завеса тайны и блокнотик

Вчера вечером решила сфотографировать часть содержания одной из конфеток, всё собрала, уложила и оказалось, что у фотоаппарата сел аккумулятор - пришлось ждать пока зарядится.
Просто так сидеть скучно, поэтому решила украсить обложку блока склеротичек (в магазин последнее время хожу только со списком, надоело искать по квартире свободную склеротичку, а через недельку выискивать и выкидывать использованные).
В общем, вот такая обложечка у меня получилась:

Сам блок можно будет заменить на новый, когда этот закончится. Держатель для ручки не стала делать, так как в каждой сумке у меня обязательно лежит и ручка и карандаш))

Пока строчила на машинке и собирала всё воедино, фотоаппарат зарядился ^.^ Давайте посмотрим что я приготовила вам на сладкое?))
Итак, в одну из конфеток будет входить:

  • вырубка представленных ниже форм и размеров (если куплю ещё ножей, то соответственно и другие формы будут), 
  • подпиленные зёрна кофе (всё, что останется для их использования - приклеить!) ,
  • дырокольные пуговки двух размеров, а также флажки,
  • оттиски сургучных печатей 4-х видов и трёх цветов:


Вот такие будут оттиски, пуговки и флажки:

С вопросами, пожеланиями и предложениями прошу в комментарии!))

6 комментариев:

  1. Везде пишу, что у меня вынужденная скрапголодовка, поэтому буду рада всему, кстати, ты читала пост о хороших снах? мне там как раз ножи снились) быть может это вещий был сон)))))Обложечка такая уютная получилась))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вполне может быть)) Может на день рождения получишь и машинку и ножи? ;-) Но пока загадывать не будем, а вот чувство радости сохрани!))
      Мне очень хотелось сделать тканевую обложечку, ещё и мягкую спереди.. Сначала мучилась чтобы ткань не сползала, а потом мучилась с ниткой на шпульке.. Дело в том, что эту швейную машинку мне мама отдала. На шпульках нити намотаны (да только в самый нужный момент одна нить заканчивается, дальше другая намотана). Причём остались только тёмные нити на шпульках. Попробовала намотать свою (с помощью машинки), да ничего не получалось(( А инструкцию от машинки куда-то запихнула, что теперь найти не могу((

      Удалить
  2. Так здорово!!! Такие богачества! Вот ведь кому-то повезёт)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох! Сургучные печати... мечта ))) Как-то была ннннна живом мастер-классе, там использовали такие печати. Мой скрапохомяк с тех пор настоятельно требует обзавестись ими. Но пока я держу его в узде. Вдруг повезет мне с оттисками, тогда бы я смогла удовлетворить хомяка на какое-то время )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желаю удачи!)) Когда чего-то очень хочется, оно обязательно сбудется!))

      Удалить