понедельник, 9 декабря 2013 г.

Розыгрыш!

Итак, девочки, вот и пришёл долгожданный момент определения самых везучих! Новогодняя радость будет у всех, сказка обязательно заглянет в гости к каждой из вас! А сейчас станет известно кто же получит кусочек радости от меня! ;-)
Не буду долго тянуть резину, ведь этот момент всегда с трепетом в сердце ждёшь... Приступим!))
А вот наши счастливчики:
Первая конфетка, в составе которой ну очень много всевозможной вырубки вместе с небольшим альбомчиком для её удобного хранения отправится к.... барабанная дробь....
И великий рандом показал число:
под номером 24 скрывается девушка под ником SeLena! Леночка, у тебя восхитительные работы! Долго не могла оторваться от твоего блога, несмотря на множество заказов. Надеюсь вырубка облегчит порой нелёгкую задачу декора)) А альбомчик поспособствует в удобном хранении запасов))

На второе у нас чемоданчик с разнообразными скрап нужностями!)) И его обладательницей становится....
рукодельница под номером 50 Ольга Сушко! Скрап запасов много не бывает, а я чуть-чуть добавлю ;-) Мы не по наслышке знаем, что из простых и нестандартных на первый взгляд материалов можно сделать много удивительных вещей!)) И ничего не бывает ненужного))

А теперь рукодельный подарок! Что же это будет? А вот пока что не скажу!)) Но определённо это что-то красивое и нужное ;-) Рандом определил что его получит:
40-ой записалась девушка stu Настенька... Прям как в доброй сказке "Морозко" Настенька)) Твои работы заслуживают внимания, некоторые хотелось бы потрогать, рассмотреть своими глазами, но наслаждаемся и фотографиями!

Ещё очень хочется порадовать новогодним сюрпризом свою самую активную ПЧёлку, которая меня всегда поддерживает и вдохновляет. За радость общения, за тёплые слова и просто потому, что хочется больше улыбок для моих читателей, отправляю секретное письмо Катюшке Azasta!))

Победительниц прошу отправить свои данные мне на почту: valliriana (собачка) gmail.com, с пометкой "выйграла конфетку 1/2/3" (нужное оставить), а также правильным индексом, адресом и ФИО (тогда будет больше шансов получить подарок к Новому Году и открыть на праздник торжества)!

Девочки, кому сейчас не так повезло, не расстраивайтесь! Грядёт время волшебства, и улыбка обязательно будет и на вашем лице! Вы ещё выиграете не одну конфетку ;-) Желаю всем праздничного настроения, бури радостных эмоций и счастливых мгновений!))
P.S. Фотографии сладостей покажу чуточку позже ;-)
Ещё очень извиняюсь перед вами за столь долгое ожидание каких-либо сообщений от меня, ведь накопилось уже много, что хочется вам показать))

И, конечно же, это не последняя конфетка от меня! ;-)

28 комментариев:

  1. ура! ты снова с нами!)))
    столько приятных слов))) спасибо!!!
    жду новостей за последнее время с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно всё расскажу-покажу, надо только набраться немного сил))

      Удалить
  2. Спасибо за розыгрыш! Поздравляю победительниц))))
    Valliriana, с возвращением в блогожизнь)))) пусть больше никакие технические беды тебя не коснутся)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за пожелание!)) Проблемы всегда будут, только пусть они будут незначительны))

      Удалить
  3. Радуюсь за победительниц, спасибо за розыгрыш Лера! Жду новенькие работы :)

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением!
    Поздравляю девочек!!! И спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе спасибо за внимание, за участие))
      Пусть ещё повезёт)

      Удалить
  5. Девочки, поздравляю с выигрышами! А хозяюшку блога, Лерочку, поблагодарить с замечательной возможностью! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за участие))
      Кстати, кому очень хочется получить вырубку и другие скрап полезности, предлагаю обменяться АТСками или стать ПИФочками для обмена ;-)

      Удалить
  6. Спасибо за шанс!! Девочки поздравляю!!! Леночка, вот и к тебе снова удачка прилетела!!! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!!Спасибо за розыгрыш

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это сюрприз!!!! не ожидала))) Лерочка, спасибо большое тебе!!! Я так рада))))) и спасибо девочкам за поздравления ;) побежала писать адресок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка!
      Поздравляю.! вот тебе везет. твой год!.

      Удалить
    2. Леночка, твой адросок так и не получила. Отправляй скорей, что бы успело дойти до Нового Года))

      Удалить
    3. странно, Лер, отправила тебе сразу же, может письмо в спам попало? сегодня продублировала тебе его... если опять не дойдет, напиши мне, я тебе тут в комментариях напишу))

      Удалить
  9. Спасибо за розыгрыш! поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый вечер! Лерочка, спасибо большое за розыгрыш! Очень рада, что мне так повезло! Также поздравляю других девочек! Ещё раз большое спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За свою блогожизнь выиграла пока только 2 конфетки и каждой так рада была, порой даже не верилось - правда ли именно я?))
      Завтра иду на почту забирать письмо, заодно отправлю посылочку тебе))

      Удалить
  11. Лера, спасибо за розыгрыш! Поздравляю девочек-победительниц!!! У них действительно очень красивые работы, поэтому твои скрапполезности будут очень кстати))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Участвуйте, испытывайте удачу, когда-нибудь обязательно повезёт!))

      Удалить
  12. Поздравляю девочек с победой!
    Лера,я отправляла тебе карточку с ласточкой, еще летом, заказным письмом. А сегодня получила его обратно с пометкой "Истек срок хранения" ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Катюш.
      Я штурмовала почту по несколько раз в месяц, но письмо ни разу не находили. Мне уже прямым текстом ответили: "Можете не ждать - письмо утеряно".
      Вот такая печалька(( Можешь попробовать отправить письмо на другой мой адрес (сюда все посылки и письма точно доходят), который Подольский. На странице Контактов написан адрес, могу продублировать тебе на почту.

      Удалить